Мир работы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир работы » Заработок на буксах » заработок на рекламе


заработок на рекламе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья! Приглашаю вас стать моими рефералами для этого чистим куки, переходим по ссылке регистрируемся.

1)http://seo-fast.ru/?r=1196309
ваш рефер должен быть superserg

2)http://rusrhino.ru/?r=10142
ваш рефер Serg2020

Если вы уже зарегистрированы то делимся здесь своими опытом, как лучше, быстрее, и больше заработать

0

2

лично я работала и сеофаст и в сеоспринт. В принципе они похожи. Много не заработаешь. рефералы, если активные очень неплохо помогают. С каждого по копеечке по рублику и сумма набежит. Лично я старалась выбирать задания от 80 копеек до 3 рублей за задание. Они достаточно простые и всегда оплачиваются. Выбирала несложные задания в ютубе. нажимала рекламу. И проходила по ссылкам на сайтах. В принцыпе если всецело окунуться, набрать рефералов активных, штук 100 o.O , тогда и деньги появятся. :cool:

0

3

Ну с одной стороны конечно много не заработаешь, но если читать письма, выполнять задания, смотреть серфинг, то можно немного подзаработать. Я согласен, что мало, но как дополнительный заработок, то что надо. зарегистрироваться на 3-4 буксах, набюрать активных рефералов и нормально. На хлеб с маслом хватит.

0

4

Да, согласна. Как один из вариантов заработка, данный метод подойдет. Тем более что каких-то дополнительных требований, образование не требуется.  :glasses: Может и школьник и гасторбайтер, без знания языка, поработать и ЗАРАБОТАТЬ тоже. :writing:

0

5

Совершенно верно. А если зарегаться на 3-4 буксах, то выйдет нормально.

0

6

Один з кращих буксів для мене це Seo-Fast. Тут просто нескінченні сайти для серфінгу, багато простих тестів і листів, і просто безмежна кількість завдань, за які платять реальні гроші !!! Для реєстрації на Seo-Fast натискайте  ТУТ
Детальніше про тзаробіток на буксах можна знайти ТУТ!

Отредактировано Cepriu (2016-09-09 16:13:20)

0


Вы здесь » Мир работы » Заработок на буксах » заработок на рекламе