Мир работы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир работы » Интересные истории » Январь месяц переменчивый.


Январь месяц переменчивый.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Случилось так, что день моей свадьбы выпал на 13 января. Я долго страдала от мыслей на счет того, как пережить мороз в свадебном платье и стойко пройти всю фото сессию. Однако, случилось невероятное. Именно в день моей свадьбы 13 января 2007 года, когда по идее мороз должен стоять где-то градусов под 20. Оказалось все намного интереснее. Утром моросил небольшой дождь, а на столбике термометра были числа, которые заставили порадоваться. В этот день было +5 градусов. Снег весь растаял и кое где проглядывала зеленая травка. После проведенной фото сессии фотографии получились отменные. Кому не скажешь, что это январь, все удивлялись. В этом же году на свадьбе у подруги в конце апреля, была ужасная погода, пошел снег и дул сильный ветер. Вот так! У природы нет плохой погоды, надо просто знать во что одеться. :rain:

+1

2

А я хотела бы рассказать о забавном совпадении, которое случилось в жизни моей семьи. Произошло оно в замечательном городе Пушкине, пригороде Санкт-Петербурга. Мои родители познакомились в октябре 1981 года на свадьбе у общих знакомых в ресторане (тогда столовая) "Опушка". Они поженились и появились две замечательные девочки, я и моя старшая сестра, которая в августе 2009 года вышла замуж, и свадьбу она отмечала в этом же ресторане "Опушка", где познакомились наши родители)). Так получилось, что букет невесты поймала я и тогда даже подумать не могла, что через каких то пару месяцев, опять же в октябре, на дне рождении у подруги, которое проходило в этом же ресторане "Опушка", я познакомлюсь со своим будущим мужем! Свадьбу с ним сыграли через год. Вот такой замечательный ресторан был, к сожалению, сейчас его закрыли. И к слову, это не единственный хороший ресторан в городе)), их довольно много. Но такие знаменательные события для нашей семьи происходили именно там.

0


Вы здесь » Мир работы » Интересные истории » Январь месяц переменчивый.